+7 (499) 390-45-83
+7 (916) 394-11-03

У нас самые большие и крепкие манежи! Сделаны из ценной породы древесины - Бук!

Стоит ли приобретать манеж для двойни?

+++++
13 мая

С появлением ребенка в доме увеличивается радость, смех, а вместе с тем и хлопоты. А когда одновременно рождается двойня, то эта радость, как и хлопоты, удваиваются. Возникает много вопросов о том, где их укладывать спать, как организовать для них место игр и т.д. Очень часто лучшим решением в таких случаях является манеж для двойни, в котором они смогут играть вместе. Еще лучше, если этот большой манеж еще имеет функцию кроватки для двойни. Суть кроватки-манежа в том, чтобы трансформировать эту мебель в то, что необходимо на данный момент: если тихий час, то кроватку, если игры, то манеж.

 Особенность манежа для двойни

 Однако приобретение манежа для двойни – гораздо более ответственное дело, чем его покупка для одного ребенка. Почему? А все потому, что дети могут просто не уживаться друг с другом. Нужно проявлять наблюдательность, чтобы заметить, могут ли они мирно играть вместе, не проявляя чрезмерной агрессии и не вредя друг другу. Если да, то манеж для двойни только пойдет им на сплочение дружеских и родственных уз.

 Если же дети настолько плохо реагируют друг на друга, все никак не могут поделить игрушки или место в манеже, то лучше разделить их, вед один большой манеж никак не поможет. В таких случаях многие приобретают два манежа. Чтобы детям было веселее, манежи скрепляют или просто ставят рядом. Это обеспечивает полную безопасность двойни и хорошее их времяпрепровождение.

 Еще одна интересная идея, испробованная многими родителями – это приобретение напольного ограждения. Это очень положительно влияет, так как места там предостаточно для двоих, и даже для родителей, если это необходимо. 

 На что обратить внимание, выбирая манеж для двойни?

 Есть несколько главных аспектов, на которые стоит обратить внимание, выбирая манеж для двойни:
 1.       Важен размер манежа. Он зависит от того, как долго вы хотите использовать манеж в качестве места для игр детей. Ведь если дети взрослеют, им нужен большой манеж, а если подрастающим деткам вы уже дадите свободу, и они будут иметь возможность гулять по дому, то будет достаточно маленького манежа для первого времени.
 2.       Если это манеж-кровать, то стоит подумать, смогут ли дети совместно спать, ведь это по силам только спокойным малышам. Если нет, то кроватки лучше брать раздельные, а манеж, возможно, общий.
 3.       Выбирайте устойчивые манежи из качественных материалов, чтобы обеспечить безопасность детей.

 Если учитывать вышеприведенные советы, то вполне возможно обеспечить малышам крепкий сон, веселые игры, приятное совместное проведение времени и, самое главное, безопасность.

Стоит ли приобретать манеж для двойни?
Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения
 
Почему важно купить манеж из дерева?
г. Москва ул. Декабристов 38 корп 1
+7 (499) 390-45-83
+7 (916) 394-11-03

©Kindwood.ru 2015-2019
Все права защищены
Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски,   детские кресла, одежду и обувь.